Experimente o sabor inconfundível e os benefícios do Mel de Abelha Jataí, disponível em um elegante frasco de vidro de 1l. Este mel líquido, de sabor marcante e naturalmente doce, é uma fonte de nutrição e energia para o seu dia a dia.
Proveniente da linha Orgânico Mesa, da Casa Alimento Bee, ele preserva a autenticidade e a qualidade de um produto 100% natural e livre de glúten.
Delicie-se com sua versatilidade: perfeito para adoçar bebidas, acompanhar pães, frutas ou dar um toque especial às suas receitas. Além de saboroso, o Mel Jataí é reconhecido por suas propriedades medicinais e nutritivas, tornando-se um verdadeiro aliado para o seu bem-estar.
Ao escolher o Mel de Abelha Jataí, você apoia uma produção sustentável e respeitosa com a natureza, enquanto traz para sua mesa um alimento puro, nobre e cheio de vida.
Cada colher é uma experiência única — naturalmente doce, saudável e encantadora.
| 1 x de R$52,99 sem juros | Total R$52,99 | |
| 2 x de R$26,49 sem juros | Total R$52,99 | |
| 3 x de R$17,66 sem juros | Total R$52,99 | |
| 4 x de R$13,24 sem juros | Total R$52,99 | |
| 5 x de R$10,59 sem juros | Total R$52,99 | |
| 6 x de R$8,83 sem juros | Total R$52,99 | |
| 7 x de R$8,68 | Total R$60,80 | |
| 8 x de R$7,67 | Total R$61,37 | |
| 9 x de R$6,86 | Total R$61,75 | |
| 10 x de R$6,19 | Total R$61,98 | |
| 11 x de R$5,68 | Total R$62,53 | |
| 12 x de R$5,22 | Total R$62,73 |
| 1 x de R$52,99 sem juros | Total R$52,99 | |
| 2 x de R$29,05 | Total R$58,10 | |
| 3 x de R$19,64 | Total R$58,94 | |
| 4 x de R$14,75 | Total R$59,01 | |
| 5 x de R$12,11 | Total R$60,57 | |
| 6 x de R$10,09 | Total R$60,58 | |
| 7 x de R$8,83 | Total R$61,85 | |
| 8 x de R$7,73 | Total R$61,86 | |
| 9 x de R$7,04 | Total R$63,42 | |
| 10 x de R$6,39 | Total R$63,93 | |
| 11 x de R$5,81 | Total R$63,94 | |
| 12 x de R$5,39 | Total R$64,71 |
